Когда снимается арест с автомобиля если человек гасит долг по алиментам -

• г. Красноярск

Когда снимается арест с автомобиля если человек гасит долг по алиментам -

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того кто наложил арест. Если СПИ ведущий производство по алиментам, тогда до погашения задолженности.

Спросить
Пожаловаться

У меня наложен электронный арест на автомобиль, если я оплачиваю всю сумму долга то через какое время арест снимается. Поставил на арест машину судебный пристав он же говорит что в это же время как уплатите долг. Это правда что арест снимется сразу. Спасибо.

Хочу продать свою долю в квартире, но у другого дольщика есть долги и квартира в аресте. Как мне быть, ждать когда этот человек долг выплатит и снимется арест? Дак она вообще не собирается что то платить.

За долги по алиментам наложен арест дом и машину должника. Должник устроился работать и гасит долг маленькими суммами. Арест снимут только тогда, когда он выплатит весь долг? Или когда от меня поступит заявление, что долг погашен полностью?

У меня арестована зарплатные карта, размер долга 500 рублец. Если долг оплатить у приставов через какое время снимается арест? Или арест снимется автоматически при поступлении денег на карту?

По решению суда за долги по алиментам наложен арест на личный автомобиль и водительские права класса "В". Каким образом при невыплаченном долге можно снять арест с водительских прав, необходимых алиментщику для работы чтобы этот долг гасить?

Через какое время снимается арест на недвижимость, если долг по алиментам погашен. Спасибо.

В течении какого времени снимается арест с автомобиля, арест наложен приставом за задолженность по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Арестовали карту Сбербанк, т.к. имеется долг по алиментам. Если я выплачу весь долг, обязан ли судебный пристав снять арест? Просто сам суд. пристав говорит что арест снимается только с карт на которые поступают заработанная плата, пенсия или пособия. А у меня карта просто для личного пользования так сказать. И поэтому арест снимется с двух случаях если будет забран исполнительный лист бывшей супругой, либо когда ребёнку, которому плачу алименты, исполнится 18 лет. Скажите как поступить?

Такая ситуация, у мужчины машина в собственности, когда покупал был неоплоченный кредит но еще просто просрочки, теперь решили продать машину а на ней арест, долг приставов 80 тысяч, может ли он продать машину таким образом: написать расписку что берет задаток за машину, и этим задатком гасит долгу приставов? А в расписке обязуется оплатить дрлг написать можно так? И как долго снимается арест? Если он находится в одном регионе, а доло далеко в другом.

В прошлом году был наложен арест на мой автомобиль за долг перед ПФР Долг погасила сразу, сообщила об этом судебному приставу, а сейчас когда решила продать машину оказалась она под арестом. Вопрос: Арест снимается автоматически после погашения долга или мне самой надо ходить и писать заявления а снятии ареста с машины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение