Если подали на алименты, отец студент 19 лет. Дохода нет у него. Как он будет выплачивать и в какой сумме?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (12):

Татьяна Викторовна, в данном случае необходимо было просить суд взыскивать алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ).

размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.