Необходимость постановления об индексации алиментов в твердой денежной сумме и требования к его составлению

• г. Казань

Я,взыскатель алиментов в твердой ден. сумме, столкнулась с тем, что в службе суд.-приставов не было практики вынесения Постановления об индексации алиментов в ТДС. Может быть есть шаблон такого постановления или, что обязательно должно быть указано в таких постановлениях? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ильвира!

Рассчитывать индексацию длолга по алиментам ОБЯЗАНЫ приставы ежеквартально, с разбивкой долга помесячно.

Что касается вопроса о том, как выглядит Постановление об.... - КРАСИВО!

Удачи!