Требуется ли ксерокопия паспорта при подаче заявления об отсутствии на судебном заседании по делу о разводе в другом городе?

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, нужно ли прикладывать ксерокопию своего паспорта к заявлению о том, что не могу присутствовать на рассмотрении судебного дела? Дело о разводе, проходит в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ксерокопии паспорта не требуется.