Я гражданка Украины,9 лет живу в Абхазии, двое детей абхазцев. Возможно ли получение абхазского гражданства и каким способом?

• г. Сочи

Я гражданка Украины, 9 лет живу в Абхазии, двое детей абхазцев. Возможно ли получение абхазского гражданства и каким способом?

Я гражданка Украины, подала документы на получение гражданства РФ,после получения гражданства положен ли мне материнский капитал, если двое моих детей рождены на Украине.

Моей жене гражданке СССР уроженке Абхазии, впоследствии. Уже много лет недают Российское гражданство. Требуют предоставить справку об отсутствии Абхазского гражданства. Как получить этот документ?

Я гражданины Украины. Работаю в Москве и живу в Москве. Холост. Регистрации у меня нет.

Раз в три месяца выезжаю на Украину и въезжаю обратно. Родители граждане Украины.

Хочу приобрести гражданство РФ.

Как мне это сделать ЗАКОННЫМ способом и в максимально короткий срок (насколько это возможно).

Моя женитьба на гражданке РФ ускорит получение гражданства РФ?

КАк мне получить гражданство в упрощенном порядке?

СПАСИБО ВАМ.

Дочь гражданка Украины, двое несовершеннолетних детей, может ли она и дети в российском консульстве на Украине подать документы на получение Российского гражданства? Будет ли в этом случае процедура получения РВП и ВНЖ? Какое время рассматриваются документы? Спасибо!

Могу ли я получить гражданство по мужу, муж гр российской федерации, имеет внутренний российский паспорт, с регистрацией у нас двое маленьких детей, брак зарегистрирован в Абхазии, дети родились в РФ, в г.Сочи, хотела подать на мат. Капитал но я не гражданка РФ и не могу подать, возможно ли получить мне гражданство и какие будут сроки получения гражданства распишите пожалуйста! За ранее спасибо!

Получение российского гражданства моим отцом, гражданином Украины., 75 лет, пенсионер. ..Родился в краснодарском крае (Россия), в Украине с 1983 года (место службы), до 1992 - военный пенсионер СССР. Я гражданка России, никогда не жила в Украине. Как проще получить российское гражданство моему отцу. Какие нужны документы из Украины. Может ли он после получения гражданства получать российскую военную пенсию? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие есть способы быстрого получения гражданства РФ, в случае если я являюсь инвалидом войны 2 гр., жена гражданка Украины. В Браке 16 лет. Двое несовершеннолетних детей.

Гражданин Украины, женат на гражданке Украины 4 года, двое несовершеннолетних детей, есть временная регистрация, оформляется РВП. Конечная цель - получение гражданства РФ. Надо ли оформлять миграционную карту, вид на жительство перед обращением с заявлением о получении гражданства? Или можно сразу подать заявление на гражданство? Сколько это займет по срокам?

Моя подруга гражданка Украины, хочет получить гражданство РФ, на основании того что ее прабабушка и прадедушка родились и проживали в Краснодарском крае. Возможно ли получение гражданства в упрощенной форме? Если да, то каким образом? И какие еще есть варианты для получения упрощенного гражданства в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение