Минус по кассе во время испытательного срока - необходимость оплаты и возможные варианты

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу с 27.05 и 1.06 был минус по кассе, но материальную ответственность договора я подписала, у меня вопрос: " Могу ли я не оплачивать этот минус на пока у меня идёт месяц испытательного срока".

Ответы на вопрос (2):

1) Испытательный срок здесь не причём.

2) Договор материальной ответственности в любом случае предполагает доказывание вины конкретного работника.

3) Требуйте проведение полноценной ревизии и далее по обстановке.

Здравствуйте!

Вы только неделю работаете, а Вас как новичка уже "наказали".

Если Вы работаете кассиром, то с Вами должны были как минимум провести инструктаж и определить неделю практики. А только потом самостоятельно работать. Вы подписали материальную ответственность, а опыт работы у Вас есть? Читали должностную инструкцию?

Вы устроились работать кассиром в магазин? На кассе Вы работали одна?

Кассу Вы сдавали каждый день?-Все эти нюансы учитываются при рассмотрении кто виноват! Вы или администрация которая специально подставила новичка!