Возможно ли получить матери лишенной родительских прав на двух первых детей материнский капитал и повторно на двух следующих детей от другого брака?

• г. Улан-Удэ

Можно ли матери лишинной род. прав на 2 первых детей и анулировали мат капитал, получить мат капитал повторно на 2 следующих детей от другого брака?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если в отношении этих детей вы не лишены родительских прав.