Возможно ли получить матери лишенной родительских прав на двух первых детей материнский капитал и повторно на двух следующих детей от другого брака?

• г. Улан-Удэ

Можно ли матери лишинной род. прав на 2 первых детей и анулировали мат капитал, получить мат капитал повторно на 2 следующих детей от другого брака?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если в отношении этих детей вы не лишены родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли матери лишинной род. прав на 2 первых детей и анулировали мат капитал, получить мат капитал повторно на 2 следующих детей от другого брака? И как составить исковое заявление на получение мат капитала?

Помогите разобраться в вопросе: Мать лешили род. прав на 2 первых детей и анулировали мат капитал, может ли мать получить мат капитал повторно на 2 следующих детей от другого брака?

Как составить исковое заявление в суд на повторное получение мат капитала? Мать лешили род. прав на 2 первых, детей и анулировали мат капитал может ли мать получить мат капитал повторно на следующих 2 детей?

Вопрос: Мать лешили род. прав на 2 первых детей и анулировали мат капитал в пользу опекуна, может ли мать получить мат капитал повторно на 2-х детей от другого брака?. Мать не использовала мат капитал.

По факту у меня 4 детей на первых 2 я лишена род прав, но через 5 лет после лишения род. прав я родила ещё 2 детей, подала заявление на получение на мат. капитал, но в персионном фонде мне отказали, сказав, что я уже воспользовалась своим правом получения мат. капитала, да действительно, я получила сертификат на первых детей, но им не воспользовалась, так как меня лишили на детей род. прав, и теперь мне говорят, что хоть 10 детей роди, но право было на получение один раз и теперь мат. капитал получат первые 2 детей, а как же быть с другими детьми по закону у меня считается как 2 детей, а не 4.куда мне обратиться что бы получить мат. капитал на последних детей.

Получит ли мать мат капитал если ранее решина материнских прав на старших детей но ещё двое от другого брака? Но при этом мат капитал на первых двух использован.

Лишена род. прав на первых детей, в новом браке родила двоих детей получу мат. капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мать лишили родительских прав на первых трех детей и аннулировали сертификат на материнский капитал, может ли она получить его еще раз на следующих двух детей, которые родились после 2014 года и на которые ее не лишали прав? Может ли отец этих двух детей подать на мат. капитал?

Пожайлуйста если женщина была лешина род. прав на двоих первых детей и у нее был мат. капитал, после родила еще двоих находяться с ней имеет ли право на этих детей палучить мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение