Можно ли поставить светоотражающие пломбы бесплатно в больнице по полису.

• г. Шатрово

Можно ли поставить светоотражающие пломбы бесплатно в больнице по полису.

Ответы на вопрос (1):

По полису можно поставить только самые дешевые пломбы, которые выпадут у вас в ближайшее время.

Спросить
Пожаловаться

По полюсу-бесплатно-поставили пломбу. Выпала через 2 недели. Поставили бесплатно-другой специалист-новую пломбу. Выпала через 2 месяца. Мои действия? Про" поставить платно "я знаю. Вопрос: как поставить пломбу бесплатно и хорошо там же?

У меня такая ситуация:

Поставил пломбу на зуб. Гарантия на пломбу и работы составляет 6 месяцев. В течении гарантийного срока пломба 2 раза разрушалась и мне, соответственно, бесплатно ставили новую. После истечения гарантийных 6 месяцев со дня первой установки пломбы, дважды переделанная, она снова разрушилась, получается уже в третий раз.

Подскажите, пожалуйста, должны ли мне поставить новую пломбу бесплатно, ведь срок с момента последней переделки пломбы составляет всего два месяца? Или другими словами: Должна ли продляться гарантия с момента проведения последних гарантийных работ?

Уволился с РЖД. На руках осталось и удостоверение РЖД и полис дмс, который действует до конца 2016 г., хотя на полисе написано, что при увольнении пллис анулируется. Могу ли я лечится в жд больнице по полису дмс на время действия полиса? Как смогут узнать сотрудники больницы, что я уже уволился? Какие для меня будут последствия, если я все же произведу лечение по этому полису дмс в жд больнице?

Спасибо.

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за плохие стоматологические услуги. Была поставлена пломба - часть пломбы вылетела через неделю, по гарантии поставили еще раз пломбу - опять часть пломбы вылетела на сл. день. После этого предложили план лечения с установкой коронки. Другой стоматолог сказал, что пломбу на данный зуб можно поставить, видимо, некачественный материал. Хочу вернуть деньги и обратиться в другую клинику.

Мы граждани ДНР. Ребенок 2 х лет попал в больницу в Ялте. Страхового полиса нет. Находясь в больнице мы можем оформить Страховой полис и воспользоваться бесплатной медициной?

Пришли представители управляющей компании в квартиру, сняли показания со счетчиков воды, наклеели антимагнитную пломбу. При этом акт об установке данной пломбы не составляля. Наклеели на грязную поверхность местами пломба отклеивается. Законна ли установка пломбы антимагнит таким способом, если да, то из-за отклеенных мест на пломбе. Как отвечает квартиросъемщик?

У меня случилась протечка в трубе, ЖКХ приехали, сорвали пломбу, заварили трубу, все сделали, теперь надо поставить пломбу на счётчик, нужно ли за это платить? Водоконал утверждает, что только при первой установке пломбы на счётчик бесплатно, а при повторном установлении пломбы в любом случае платить, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру. Сделала ремонт. Установила счетчики на холодную и горячую воду. Обратилась в водоснабжающие организации поставить пломбы. По холодной воде без проблем записали по телефону и установка бесплатно. По горячей воде отправили в ЖЭК либо управляющую компанию, где мне предложили прийти к ним, написать заявление, заплатить за опломбировку. И только потом прийдет мастер и поставит пломбу. Вопрос: действие ФЗ 416 уже отменили о бесплатной пломбтровке?

Обратилась в частную стоматологическую клинику. Работа врача была бесплатной (по полису). Платила за пломбы. После установки пломб сделала снимок в государственной клинике. Оказалось, что врач сломал и оставил в зубе инструмент, прочистил не все каналы (теперь могут нарасти кисты), поставил пломбы очень близко к нервам, две из трех пломб пришлось удалить и лечить зубы заново. Как вернуть деньги за пломбы?

Действительно ли, что с этого года действует закон, что световую пломбу можно поставить бесплатно по полюсу ОМС? А, если поставили и вынудили заплатить, куда в током случии обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение