Может ли бывшая жена подать на увеличение алиментов, учитывая недостаток средств и мой доход в 17800?

• г. Старый Оскол

Может ли бывшая жена подать на увеличения алиментов если как она говорит ей не хватает. Моя зарплата 17800, и с них перечисляют 25%с.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд может с любым требованием только суд его врядли удовлетворит, однако могут присудить на содержание бывшей жены по достижении ребенком 3-х лет