Как получить справку №9 для военного комиссариата без наличия хозяева по месту регистрации?

• г. Сургут

Обращаюсь по вопросу о постоянной регистрации.

Своего жилья не имею и в 2009 году за вознагрождение зарегистрировался и оплатил заранее за 4 года сумма приличная. Но когда подавал документы на Загран паспорт хозяев не оказалось дома но загран я всё таки получил без проблем и вот спустя три года понадобилась справка №9 для военного комиссариата на обмен и постановку на учёт так как не было времени после принятия гражданства посетить гор военкомат.

Суть в том как мне обратиться за формой№9 и дадут ли мне её?Заходил снова по адресу места регистрации дома никого нет. Что делать в этом случае и возможно ли выписаться с адреса без собственника?

Ответы на вопрос (1):

С регистрационного учета Вы можете сняться и без собственника.