Этого достаточно или нужен еще сертификат врача?

• г. Ульяновск

В качестве доказательства представил в суд лицензию медицинского центра, где проходил обследование, и заключение врача с его подписью и его печатью, оформленное на бланке центра. Этого достаточно или нужен еще сертификат врача?

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый вечер!

Достаточно - для чего? Какой факт Вы собираетесь данными документами доказывать?

с уважением,