Рекомендации организации по проведению повторной независимой о качественной строительно-технической экспертизы.

• г. Москва

Рекомендации организации по проведению повтроной независимой о качественной строительно-технической экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Вам был предоставлен ответ на ваш предыдущий вопрос номер вопроса №14345603. Где было сказано, что лучше заявлять ходатайство в суде (в письменной форме) на проведение экспертизы. К ходатайству прикладываете информационное письмо экспертной организации, в котором указывается квалификация эксперта, может несколько экспертов. Сроки проведения экспертизы, а также цена экспертизы. Указанную цену в последовательности можно отнести на ответчика. Также при определении экспертной организации обратите внимание на положение об экспертной организации утвержденного судебным департаментом.

Здравствуйте.

Уточните Ваш вопрос. Нужна более подробная информация.

Повторную экспертизу суды назначают крайне неохотно и в исключительных случая по АПК РФ. Добиться дополнительной экспертизы проще. В остальном - надо смотреть материалы дела.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.