Возможность подарить долю в квартире, приобретенную с моего согласия в браке, если вся квартира принадлежит мужу по наследству и доля была выкуплена

• г. Челябинск

Может муж подарить долю в квартире, если эта доля была приобретена с моего согласия в браке. Вся квартира принадлежит ему по наследству. Долю выкупали у тети. Сейчас мы в браке и хотим разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет эту долю, которая была приобретена в браке без вашего согласия он подарить не сможет.