Требуется юрист с опытом в земельном праве для помощи с покупкой участка и строительством жилого дома в Москве или Подмосковье

• г. Москва

Мне нужен юрист с опытом и отзывами по земельному направлению (покупка участка и постройка жилого дома) живущий в Москве или Подмосковье.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно юридическое сопровождение сделки? Информацию о юристе/адвокате Вы можете прочесть в его профиле.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да и сопровождение сделки но для начала покупка участка (какие требования к участку сотки и т д)

Ответил Вам в личном сообщении.

Андрей, за юридическим сопровождением сделки Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов.