Иск о признании кредитного договора недействительным на основании недопустимой установки подписи банка

• г. Ростов-на-Дону

Вот допустим я подам иск на банк "О признании кредитного договора недействительным" , на основании того, что подпись банка установлена лишь на последнем листе договора (на странице). Остальные страницы подписал лишь я. Относится ли этот иск к категории "О защите прав потребителей" или облагается пошлиной и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде чем обращаться в суд с иском, следует уточнить, какие именно права у вас нарушены. Исходя из этого будет и соответствующий иск, к тому же следует тщательно проанализировать ваш договор и ситуацию, чтобы дать правовое заключение относительно ситуации.