Из за глупости набрала кредитов, думала заплачу всем, но изменились обстоятельства и я не в состоянии выплатить даже один кредит.

• г. Москва

Из за глупости набрала кредитов, думала заплачу всем, но изменились обстоятельства и я не в состоянии выплатить даже один кредит. Общая сумма по всем банкам около 250 тысяч вместе со штрафами. Всего 7 банков. Теперь мне грозит тюрьма? Что делать, в тюрьму я не хочу! Кредиторы звонят день и ночь, скоро доведут до греха.

Ответы на вопрос (1):

Сколько у вас кредитов?