Заполнить заявление по эл.почте.

• г. Санкт-Петербург

Как заполнить иск встречный электронный. В городской суд СПб федеральному судье? Какой сайт?

Ответы на вопрос (3):

Вы прям думаете что это так просто. И что есть какой то универсальный рецепт на все случаи жизни? Люди вообще то учатся этому пять лет. Если не умеете, то надо платить (ст. 131-132 ГПК РФ)

Добрый день, что значит в вашем понимании электронный иск?)

Исковое заявление составляется по правилам ГПК, исходя из предмета иска. И направляется электронно через сайт Суда, с применением сайта госуслуги, если вы об этом.

Реально-никак. Только письменно с приложением пакета документов-доказательств по иску и с обоснованием почему это встречный иск.