Право на контейнер и перевозку автомобиля ВПД - вопросы и действия для офицера ВС РФ

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касательно ВПД для офицера вс рф. Дело в том, что я выпускник военного вуза в г. Санкт-Петербург. Мне предоставляется контейнер на 20 тонн от места проведения отпуска (Ростов-на-Дону) до нового места службы (Хабаровск) . Могу ли я не реализовать данное право на контейнер. А в будущем при желании перевезти личный автомобиль жд транспортом бесплатно в Хабаровск, взяв соответствующий ВПД? Если да, то каков алгоритм моих дейтвий при этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы пишите рапорт о выдаче вам справки о неиспользовании впд и потом обращаетесь с рапортом о компенсации расходов.