Заведующая детским садом отказывается подписывать грамоты и благодарности ребенку из-за личной неприязни

• г. Благовещенск

Заведующая детским садом из за личной неприязни не подписывает грамоты ребенку и не дает благодарность как родителю хотя воспитатель подал списки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиьесь с жалобой в свое Управление образования.

Никак. Это впоросы ее личного усмотрения. Увы.