Вопрос: какое имущество будет подвергаться разделу при разводе?

• г. Димитровград

В собственности моего брата две квартиры, обе были приобретены до вступления в брак. Однако, одна из квартир приобретена в ипотеку, которую он оплачивал до официальной регистрации брака и продолжает оплачивать уже будучи официально женатым. Вопрос: какое имущество будет подвергаться разделу при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Разделу будет подлежать сумма, выплаченная во время брака.