Как доказать факт нахождения на иждивении умершего гражданского мужа и какие доказательства предъявить в суд

• г. Красноярск

Умер гражданский муж, брак не успели зарегистрировать, прописан был в месте другом, чтобы не потерять имущество, проживали с 1995 г вместе, как доказать факт нахождения на иждивении умершего, какие доказательства предъявить существенные в суде. Сын на него не зарегистрирован в свидетельстве о рождении, стоит чужая Ф.и.о. в строке отец, из-за того, что муж гражданский был не русским, чтобы ребенка не обзывали и не коснулось ранее негативного отношения к нему. Помогите, подскажите как доказать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только через суд, консультация не поможет.

Уточню. Предварительный суд был, перенесли суд на сентябрь, предоставили справки низкого дохода от нас, т.к. семья малоимущая в усзн, чек на получение пенсии из банкомата и карта, прописка в другом месте умершего мужа гражданского, чтобы не потерять имущество, проживали вместе, быт и хозяйство совместное, бюджет общий был, свидетель есть, страховой полюс его есть, копия паспорта, копия справки прописки на него, ключи от машины, сотовый его,-все представляли в суде. Что еще надо предоставить для доказательств на иждивении умершего?