Как решить проблемы с задолженностью по комунальным платежам и оформить льготы на квартиру, если я многодетная мама, живущая в сельской местности?

• г. Екатеринбург

Я многодетная мама. Купила квартиру за мат капитал, живу в ней три года накопились долги по комуналке, льготы оформить на квартиру не могу из за задолженности, как быть и куда мне обратиться за помощью? Живём в сельской местности а квартплата по комуналке как в столице, ходила в сельсовет мне никакой помощи оказано не было.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, таков закон - пока есть задолженность льготу не оформят.