Как изменить отчество ребенку ему будет 16 лет через месяц.
• г. Москва
На отчество матери. Отец признан безвестно отсутствующим. А ребенок страдает т.к. отчество иностранное.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
С согласия органа опеки все можно изменить. Туда и обращайтесь.
Спросить28.02.2012, 20:03,
г. Санкт-Петербург
Отчество ребенку , имя и фамилию при желании можно поменять только с письменного согласия органа опеки Как правило, они его всегда дают. И не надо страдать
Чем недовольны?????