8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какими документами определяется порядок исчисления пенсии по старости?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
27.11.2000 в 17:15
номер вопроса №15862
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Порядок исчисления пенсии по старости определяется Законом РФ "О государственных пенсиях в РФ", последние изменения в который были внесены 4 ноября 2000 г.

    Кроме того, действует Федеральный закон "О порядке исчисления и увеличения государственных пенсий" от 21 июля 1997 года, где приводятся формулы для расчета суммы, подлежащей выплате пенсионеру.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.11.2000 18:54
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение