Паспортный стол требует подписи моих родных, которые прописаны у меня, но проживают отдельно!

• г. Москва

Я являюсь владельцем приватизированной квартиры. Хочу прописать к себе брата жены. Паспортный стол требует подписи моих родных, которые прописаны у меня, но проживают отдельно! Правомерно ли данное требование? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, прописать обязаны и согласие не нужно. С Чесноков