Конфликт в семье - как сохранить квартиру и материнский капитал?

• г. Уфа

Мы сегодня с женой по дрались. Она меня стулом хотела ударить. На шее царапины. Я её толкнул и ударил. Завтра она пойдёт по бои снимать. Мне что делать? Выгоняет меня с квартиры которая в ипотеке на мне и мат капитал вложен.

Ответы на вопрос (2):

Можете не уходить из квартиры. Вы такой же собственник как и она.

Напишите друг другу письменные претензии.