Налоговая декларация и подоходный налог при продаже доли дома за 40 тыс. рублей - нужно ли подавать?

• г. Нижний Новгород

Необходимо ли подавать налоговую декларацию о доходах, если с продажи дома в долях я получила 40 тыс. руб.,и нужно ли платить подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

если стоимость продажи всего объекта была менее 1 млн руб то нет