Как развестись с гражданином РФ, когда украинская жена находится в Украине без возможности поездки?

• г. Москва

Жена (гр.Украины) живет в Украине хочет развестись с граж. РФ, который живет в РФ. Возможности поехать нет, что нужно сделать, чтобы развестись? Детей нет.

Ответы на вопрос (7):

По законодательству какой страны (Украины или РФ) зарегистрирован Ваш брак, т.е. где и когда он зарегистрирован?

Добрый день уважаемый гость

Необходимо подать заявление на развод по месту жительства в Украине

Если остались вопросы или нужна помощь звоните или пишите здесь или соц сети (Viber,Telegram,What’s up,Messenger)