Как я могу получить свою зп, в какие мне можно обратиться органы и как повлиять на работодателя?

• г. Челябинск

Такой вопрос: Уволился я по собственному желанию 16 февраля 2012 года. Работал без договора, зарплату получал в конвертах (всегда в срок и в полной мере). При увольнении мне сообщили, что денег пока нет, скорее всего будут через неделю (расчет происходил каждый месяц в конце). Как я могу получить свою зп, в какие мне можно обратиться органы и как повлиять на работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, Вам надо подавать в суд. Срок обращения в суд не более 3-х месяцев. Иск подавать в суд по месту нахождения ответчика - работодателя.