Допустимость применения процентной ставки в размере 2.17% в день и возможность признания сделки ничтожной - рекомендации

• г. Москва

Могут ли мфо применять процентную ставку более чем 1.5 % в день? В моем случае ставка-2.17% в день! Брал в апреле 2019 г! и можно ли признать такую сделку ничтожной? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, там все описано. Договор Вами подписан и ни один суд не признает его ничтожным.