Я нахожусь Подмосковье скоро рожать могу ли я оформить детское пособие?

• г. Москва

Я нахожусь Подмосковье скоро рожать могу ли я оформить детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Только после родов. Для оформления детского пособия необходимо будет представить свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Наталья только после родов.

Спросить
Пожаловаться

Мне скоро рожать, соответственно буду получать детские пособия и единовременные выплаты. Говорят, что нужно завести банковскую карту для перевода пособий. А у меня долг. И получается пристав будет списывать все детские пособия? Как быть?

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Я прописана постоянно в Оренбургской области, живу в Московской по временной прописки. Мне скоро рожать! Ребенок появится смогу ли я оформить детские пособия и единовременное пособие в Московской области или мне придётся ехать вместе с ребёнком в Оренбургскую и там только всё получать?

Я хотела бы выписаться из Подмосковья и постоянно зарегистрироваться в Москве, к родителям, через 4 мес рожать, могу ли я расчитывать на все московские пособия? Даже если проживать стременном буду в Подмосковье.

Заранее спасибо.

Арестован счет карты, а мне скоро рожать и нужно оформить детское пособие. Как быстро разблокировать карту. Платить буду ну по рублей 500, так как не работала и пособие будет минимальным. Дохода больше нет, мать одиночка. Не знаю что делать и как жить.

У меня ребенку 12 числа исполняется месяц. В данный момент нахожусь в декрете. Могу ли я уволиться с работы чтоб получать детское пособие с соц защиты? И могут ли отказать в детском пособии в соц защите из за увольнения с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне скоро рожать третьего ребёнка и скоро оформлять пособия за него, а второй ребёнок не проживает со мной, а живёт с бабушкой и у меня долг по алиментам и счёт в банке заблокирован. С меня значит снимут единовременное пособие и детские да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение