Как отсрочить выплату и снизить сумму долга после судебного приказа?

• г. Брянск

Взял 05.08.2017 10000 в «Четное Слово» . Прислали судебный приказ, который я отменил, а теперь подали в суд иск на 30000. Скажите, возможно ли отсрочить выплату / разбить долг на части и снизить сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас есть 10 дней на отмену судебного приказа с момента его получения. Это позволит вам выиграть время.