Имеют ли право повысить стоимость телефона, если я верну страховку? Телефон куплен за наличку.

• г. Пенза

Имеют ли право повысить стоимость телефона, если я верну страховку? Телефон куплен за наличку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, стоимость телефона Вам повысить не могут.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон. Оплатила страховку телефона при покупке. Спустя пару месяцев сломался разъем для наушников. Телефон на гарантии. Согласно страховке, могу вернуть всю сумму стоимости телефона или получить аналог. Пришла с этим в магазин. Меня послали. Имею ли я права все таки забрать стоимость телефона или получить аналог?

При покупке нового телефона за наличку, навязывают обязательную страховку, при отказе оформить страховку, отказываются продавать товар.

Обязан я платить за страховку? И как быть, если отказываются продавать телефон без страховки?

Разбили телефон стоимостью 15 тыс. руб., что мне сделать чтобы человек который его разбил вернул мне деньги в размере стоимости телефона, т.к. телефон куплен 7 дней назад.

Добрый день! При покупки телефона, мне навязали страховку, якобы «без страховки нельзя», телефон был куплен в рассрочку. Скажите, могу ли я обратиться в банк для отключения страховки и вернут ли мне денежные средства?

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Разбила экран телефона (выпал из рук) . Телефону 3 месяца, плюс на него оформлена страховка. Имеет ли смысл идти в магазин в котором покупался телефон или экран не заменят по гарантии, страховке. Телефон самсунг Galaxy a5 2016.

В декабре 2013 года купила новый телефон Samsung Galaxy S5 в магазине МедиаМаркт. При покупке оформила страховку на данный телефон стоимостью 10% от стоимости телефона. Срок действия страховки — 1 год.

Пару дней назад телефон по моей вине выпал из рук и разбился дисплей в следствие чего перестал абсолютно работать.

Обязана ли данная страховая компания произвести ремонт или замену данного телефона?

Имеют ли они право отказать?

Если да, то на каких основаниях.

А если не имеют такого права, то подскажите на основании какого закона я могу защитить свои права.

Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В салоне Евросеть был куплен телефон в кредит. Прошло 8 месяцев. Кредит погасили досрочно, а в телефоне выявилась техническая неисправность. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за телефон? И имею ли право на возврат помимо стоимости телефона процентов по кредиту?

Здравствуйте! Я здала телефон в ремонт с разбитым дисплеем (ребёнок разбил) по комплексной страэовке ВТБ банка! Через 8 дней заканчивается срок за то время, которое они должны сделать! Продавец салона маг. Связной мне сказала, что страховка не может покрыть стоимость ремонта моего телефона и скорее всего мне вернут деньги за него, ту стоимость по которой покупала я телефон! А в ВТБ мне сказали что если признают его полностью сломанным то вернут 90%стоимости с какими то ещё вычитами, а если признают телефон не полностью сломанным то вернут только 30% от стоимости телефона! Что я могу сделать чтоб они отдали мне либо полностью денежные средства, либо отремонтированный телефон?

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение