Как решить проблему возврата денег и восстановления чека в салоне сотовой связи?

• г. Чебоксары

Если в салоне сотовой связи одобрили возврат денежных средст. Но не могут выдать так как выдаёт ошибку суммы за телефон что делать. Чека нет. Его забрали при оформлении на ремонт. У них менялась программа с марта по апрель 2019 года а купила его 25.10.2018 теперь проблема с востоновлением чека у них. Сегодня 48 день. По указанным срокам ремонта 45. Что вообще делать. Денег не могут вернуть и с ремонтом тишина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте письменную претензию в салон. Если денежные средства не вернуть в течение 10 дней с даты получения претензии, Вы вправе обратиться в суд.