Можно будет взять справку в бухгалтерии как производилось начисление зарплаты по дням за месяц.

• г. Владимир

Можно будет взять справку в бухгалтерии как производилось начисление зарплаты по дням за месяц.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то ст 136 ТК РФ не обязывает бухгалтерию так подробно расписывать начисление вашей зарплаты, поэтому Вам имеют право отказать.

Здравствуйте! В соответствии со ст. 62 ТК ФР Вы можете запросить у работодателя справку о заработной плате, ее составных частях.