Можно будет взять справку в бухгалтерии как производилось начисление зарплаты по дням за месяц.

• г. Владимир

Можно будет взять справку в бухгалтерии как производилось начисление зарплаты по дням за месяц.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то ст 136 ТК РФ не обязывает бухгалтерию так подробно расписывать начисление вашей зарплаты, поэтому Вам имеют право отказать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В соответствии со ст. 62 ТК ФР Вы можете запросить у работодателя справку о заработной плате, ее составных частях.

Спросить
Пожаловаться

Но возникли сомнения о размере зарплаты. Могут ли в бухгалтерии выдать поворную справку. Если нет, то гда можно получить.

Я госслужащий, в 2019 на пенсию, какую зарплату возьмут для начислении пенсии. Стаж госслужбы в 2019 году будет 16 лет и,но для начисления пенсии берут зарплату до 2001, тогда я не был госслужащим и зарплата была маленькая. На что можно рассчитывать на начисление с зарплаты госслужащего или возьмут зарплату до 2001 года.

Где взять справку о зарплате если предприятие обанкротились и В бухгалтерии есть справка только за 12 г. А для начисления дискретных нужна справка и за 11 г.?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! существует ли статья в трудовом кодексе, на основании которой, можно написать заявление работадателю о перерасчете зарплаты. В феврале было повышение зарплаты, но зарплата так и не изменилась. По расчетному листу начисление зарплатывсегда разное, хотя отработано за месяц одинаковое количество часов, смен. ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ КОНТРОЛИРОВАЛИСЬ РУКОВОДСТВОМ. УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР СТАТЬИ В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОЙ БУХГАЛТЕРИЯ ДОЛЖНА ПЕРЕСЧИТАТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА (С МОМЕНТА ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ. И как грамотно составить заявление, чтобы не откпзали в перерасчете. СПАСИБО!

Работодатель не выплатил зарплату (чёрная).

Попросил справку в свободной форме по зарплате.

Работодатель написал одинаковую сумму зарплаты за каждый месяц в этой справке.

Может ли такая справка являться доказательством зарплаты, как мотивировать суд принять её

В архиве дали справку о зарплате отчество Евгеньевна (так в документе о начислении зарплаты) По паспорту я ЕвгенОвна. справка для начисления пенсии. Как доказать что это я т.к. пенсионный не принимает. Какие мои действия? Спасибо.

Табель учета рабочего времени за полный месяц в бухгалтерию был отправлен 20 числа текущего месяца, 21 марта сотрудник вышел с больничного листа, был сделан корректирующий табель и отправлен в бухгалтерию. Но бухгалтерия отказалась делать расчет за месяц, т.к. начисления, с их слов, были уже сделаны. Но до конца месяца еще 8 рабочих дней. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали справку за 75 месяцев, но в каждом году есть по месяцу, когда зарплата меньше 70 рублей и значит налог за этот месяц не платили. Можно не учитывать такие месяцы при подсчёте коэффициента средней зарплаты при начислении пенсии.

Подала на алименты и хотелось, чтобы начисление производилось ежемесячно 25% от зарплаты так как каждый месяц у гражданского бывшего мужа разная зарплата, то премию дадут 30%, то 50%. Можно ли в суде об этом попросить или устанавливается одинаковая сумма ежемесячная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение