Как добиться выплаты алиментов, если бывший муж утверждает, что ему ничего не остается из-за погашения кредита?

• г. Красноярск

Бывший муж не платит алименты уже долг. И он работает на сколько знаю официально. Он говорит у него списывает долг банк по кредиту и ничего не остаётся у него. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена задолженность должна быть начислена за весь период неуплаты алиментов. Он в любом случае будет ее погашать, т.к. сроков давности не имеет. Обратитесь к приставам по вопросу отсутствия выплат.