Как добиться выплаты алиментов, если бывший муж утверждает, что ему ничего не остается из-за погашения кредита?

• г. Красноярск

Бывший муж не платит алименты уже долг. И он работает на сколько знаю официально. Он говорит у него списывает долг банк по кредиту и ничего не остаётся у него. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена задолженность должна быть начислена за весь период неуплаты алиментов. Он в любом случае будет ее погашать, т.к. сроков давности не имеет. Обратитесь к приставам по вопросу отсутствия выплат.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

5 лет бывший муж не платит алименты, официально не работает, никакого имущества на нем нет, приставы говорят что не могут ничего сделать, что в этой ситуации делать мне?

Сложилась такая ситуация. Бывший муж платит алименты, работает официально. В этом месяце задерживают оплату. Обещают то на этой неделе выплатить, сейчас говорят на следующей. Что делать в данной ситуации?

Уже более двух лет прошло с момента подачи заявления на алименты, мой бывший муж ничего не платит, официально не работает, пристав ничего серьезного так и не предпринял, что делать в этой ситуации?

Бывший муж платит Алименты 5000 руб в месяц. Официальный доход скрывает. Но мне известно, что он работает официально в МО. Почему у него на списывают 1/4 от офиц. Заработка? У него долг 500 тысяч. Судебные приставы бездействуют. Что делать в этой ситуации? Писать на начальника судебных приставов о бездействии, писать в прокуратуру?

Что делать? Бывший муж не платит алименты, иногда платит по 2 тыс долг у него около 200 тыс. Приставы говорят что он не официально работает и они не могут с него вычитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такая ситуация бывший муж работает на вахте не официально. Когда хочет то платит алименты не хочет не платит. Платит по 300_500 рублей последний раз платил в мае 1200. Пристава знают что он на вахте но ничего не предпринимают. Говорят не официально сделать ничего не можем. У него задолженности больше 300 000. Подскажите пожалуйста неужели нельзя ничего сделать.

Добрый день! Бывший муж сломал ногу и сказал что да месяца на больничном и не будет платить алименты. Официально не работает, пристав говорит что сделать ничего не может, если нет больничного а он не официально работает, то ему не откуда брать алименты. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте что делать бывший муж не платит 4 года алименты, долг очень большой. Пристава говорят что он не работает и имущества у него нет, как добиться чтоб он выплатил долг и стал платить алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение