Досрочное погашение кредита в Банке ВТБ-24 - возможность получить деньги за оставшуюся страховку в течение 3 лет

• г. Благовещенск

Я хочу досрочно погасить кредит в банке втб-24, кредит был оформлен на 5 лет, я проплатил 1, но частично часил его досрочными платяжами, осталось платить ещё 3 года, если я сейчас полностью еоо погашу, есть ли вероятность получить деньги за оставшиеся 3 года страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо смотреть условия кредитного договора, договора страхования, в любом случае перед тем как погасить кредит досрочно, рекомендую обратиться в банк с конкретным предложением официально.