Возможные формы государственной помощи при непригодности текущего жилья и ограниченного пространства для семьи

• г. Барнаул

На какую помощь от государства я могу рассчитывать если жилье в котором я фактически проживаю не пригодно для жилья, а вторая собственность 37 КВ.м маленькая для моей семьи (я,муж и 3 детей) так как в ней ещё проживает моя мама.

Ответы на вопрос (1):

Вы,в данной ситуации сильно заблуждаетесь, считая, что государство Вам должно оказывать какую то помощь По линии соцзащиты вы можете получить какие то мизерные копейки и не более.