Получить компенсацию транспортных расходов к месту отдыха и назад.

• г. Кызыл

Проживаю в Хакасии. Пенсионер по возрасту. Могу ли я получить компенсацию транспортных расходов к месту отдыха и назад?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, данная льгота компетенция региональной власти. Вам следует обратиться с заявлением в орган социальной защиты населения по месту жительства.

Благодарю вас за ответ. Но то, что вы посоветовали я и сама сделала. Я хотела узнать, могу ли я это сделать в Хакасии. До свидания.

Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержден постановлением Совета Министров СССР от 10.11.1967 № 1029. Хакасия - не является северным регионом, в перечне не значится.