Я глухая, меня обманул риэлтор. Как вернуть деньги, те которые я оплатила за комиссию.

• г. Омск

Я глухая, меня обманул риэлтор. Как вернуть деньги, те которые я оплатила за комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Хотел снять квартиру о оплатил риэлтору комиссию без подписания договора, на следующий день отказался от квартиры, как вернуть деньги от риэлтора.

Здравствуйте! Я глухая. Мошенничество обманули меня. Как вернуть потерянные деньги.

Как вернуть деньги у риэлтора? Если риэлтор, выставил выдуманную квартиру на сайт и на люди, чтобы получить информацию об этой квартире заплатили деньги риэлтору.

Риэлтор сдал нам квартиру. Процент риэлтора и первый месяц мы оплатили, приехали вечером в квартиру, а она кишит тараканами. Нас об этом не предупредили. Сразу сообщили об этом риэлтору, и сказали, что жить с тараканами не хотим. Риэлтор отказался возвращать деньги, сказал, что он работу выполнил. Договор с собственником не заключен, так как он был на рыбалке. Как можно вернуть деньги.

Риэлтор взял деньги за услуги, и в течении двух месяцев не выполнил свои обязательства. Я решила обратиться к другому риэлтору. Деньги за услуги риэлтор отказался вернуть. Как забрать деньги у риэлтора? При том, что договора с риэлтором нет, только чек о получении денег.

Меня обманули. Я участвовала в опросе и выйграла деньги. Но надо было оплатиить комисию я все оплатила а приз так и не получила. Как мне вернуть свои деньги.

Меня обманули риэлторы. Оплатила их проценты по съему жилья, переводом на лицевой счет. Но так и не сняла квартиру. Что делать, куда обратиться и как вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть мне денги которые я оплатила ҙа комиисии.

Можно ли вернуть деньги, которые были оплачены риэлтору в качестве комиссии? Услуга оказана не была, с момента перевода прошло меньше суток. Хотелось бы расторгнуть договор по своей инициативе. Риэлтор перед показом квартиры заставил подписать договор.

Лохотрон по сьему квартиры деньги оплатил услуги риэлтора через сбербанк онлайн адрес не дали хозяин срочно уехал риэлтор адрес не дал 5000 можно ли вернуть и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение