Льгота по детскому саду?

• г. Якутск

Здравстуйте, Я мать инвалид, имею ли я право на льготу при оплате детского сада?. мне сказали что он вообще полагается бесплатно? Правда ли это?

Я мать-одиночка, полагается ли мне 50℅ скидка при оплате детского сада с этого года? Просто в детском саду сказали, что с января больше такой льготы нет (никак мать-одиночка, никак малоимущая семья)

Я Являюсь инвалидом 2 группы. Моя дочь посещает детский сад. Положена ли мне льгота на оплату детского сада? Мне заведующая сказала что льгота полагается только если ребенок-инвалид.

Я мать одиночка, какие документы мне нужно предоставить в детский сад для того чтобы получить льготу по его оплате, и какую именно льготу я имею право получать в связи с тем что я мать одиночка? Так как заведующая детского сада говорит никаких льгот по оплате нет.

Я мать одиночка, моего ребёнка в сентябре берут в детский сад. Пологаются ли мне какие нибудь льготы по оплате детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудником ФМС, при постановке на очередь в детский сад отказали в льготе, мотивируя тем, что сотрудников ФМС нет льгот. Имеют ли они право мне отказать и на что я могу ссылаться если льгота на очередь и оплату детского сада есть.

У меня дочь мать одиночка имеет ли она льготу на оплату детского сада в 50% в бухгалтерии детского сада ей сказали что такая льгота ей не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение