Взяла автокредит в салоне, вместо обещанных 8.9% в договоре 22.5, есть возможность уменьшить процент?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами и больше информации, как и на каких условиях начинали с ними сотрудничать, чтобы Вас максимально подробно проконсультировать. Если есть страховка, ее можно будет вернуть, если не прошло 14 дней.

С уважением!