Как получить справку о местонахождении предприятия на Крайнем Севере, где проработали несколько лет назад, если в трудовой книжке указано только название?

• г. Москва

Где можно заказать справку о местонахождении предприятия, на котором проработали несколько лет назад. Фирма находилась в районе Крайнего Севера. В трудовой книжке вписано только название, а адреса нет.

Ответы на вопрос (1):

На сайте руспрофайл или федресурс посмотрите по названию компании.