Машина, купленная на авито, находится под арестом - что делать в суде?

• г. Ханты-Мансийск

Во вторник суд. Купил машину на авито, на учет сразу не поставил. В среду позвонили из суда и сообщили что мне нужно приехать в суд и что моя машина в залоге у банка и банк ее хочет забрать. Посмотрел на сайте гибдд – да там под арестом. Нужно ли мне идти в суд и как там себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений!

Вам необходимо подготовить возражение с указанием того, что вы добросовестный покупатель. Можно отправить по почте, но лучше придти в суд.