Энергетическая компания принимала показания счетчика с 2016 года, но не использовала их при расчетах, что привело к возникновению большой задолженности. Не предоставила акт последнего снятия данных счетчика за 2016 год и з

• г. Хабаровск

С 2016 года Энергетическая компания принимала показания счетчика (их данные отображены на сайте компании), но при расчетах их не использовала. Теперь решили выставить счет по счетчику в результате получилась большая задолженность. Попросила предоставить акт последнего снятия данных счетчика за 2016 год, на что ответили, что его нет. И они считали с постановки счетчика с 2010 года. Как оспорить их действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.