СПИ вынес постановление о применении мер принудительного исполнения в отношении ТС - как осуществить розыск и где подать заявление?

• г. Санкт-Петербург

СПИ вынес постановление о даче поручения по применению мер принудительного исполнения

... поручить СПИ спец межрайонного отдела... применить меры принудительного исполнения в виде составления акта описи и ареста ТС Там отвечают - что такое постановление получили, арестуем. Как будет известно место нахождения тс.

Как осуществить розыск тс? Писать заявление в гибдд, или это должен делать пристав?

Ответы на вопрос (2):

В каждом отдели СП имеется отдел розыска он и занимается розыском имущества должника по поручению СПИ.