Ответы да или нет на вопрос о статусе земельного участка - не приватизирован и не является собственностью?

• г. Новосибирск

На мой вопрос достаточно ответа да или нет.

Вопрос-статус земельного участка-ранее учтенный говорит о том что данный участок не был приватизирован и пока не является собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Статус земельного участка "ранее учтенный" имеют земельные территории, права на которые были зарегистрированы до марта 2008 года. Также к данной категории относятся площади, поставленные на учет до начала действия закона «О государственном кадастре недвижимости» в июле 2007 года.