Нюансы оформления дарственной на квартиру, приобретенную по Договору-Обязательству в 1993 году и не перерегистрированную - что указать в графе основания?

• г. Москва

Прошу помочь в следующем вопросе: отец оформляет дарственную на дочь. Документы все собраны. Остался один нюанс, при оформлении в простой письменной форме Дарственной, что необходимо указать в нижеприведенной графе, если квартира была куплена в 1993 году на основании Договора-Обязательства, и после чего не подлежал перерегистрации? Можно ли просто указать на основании Договора-Обязательства?

Указанная Квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании Свидетельства о государственной регистрации права, выданного Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Москве, бланк Серии, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации №. Свидетельство выдано Дарителю на основании. Условный номер Квартиры: .

Ответы на вопрос (1):

Марина, составление или правка договоров - платная услуга.