Мужчина погибает при работе на вырубке леса - кто поможет его семье?

• г. Йошкар-Ола

В лесу на вырубке леса, деревом придавило мужчину, он умер в больнице не приходя в сознание, начальник разговаривать не хочет, в семье трое маленьких детей, куда обращатся?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обращайтесь. Они разберутся.

Екатерина, обращайтесь с жалобами по этому поводу в ГИТ и прокуратуру. Они обязаны провести проверку по факту смерти на рабочем месте.

С уважением.

Он не был устроен официально.

Все равно обращайтесь.