Мужчина погибает при работе на вырубке леса - кто поможет его семье?

• г. Йошкар-Ола

В лесу на вырубке леса, деревом придавило мужчину, он умер в больнице не приходя в сознание, начальник разговаривать не хочет, в семье трое маленьких детей, куда обращатся?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обращайтесь. Они разберутся.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, обращайтесь с жалобами по этому поводу в ГИТ и прокуратуру. Они обязаны провести проверку по факту смерти на рабочем месте.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Он не был устроен официально.

Спросить
Пожаловаться

Все равно обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить вырубку леса, если лес относится к администрации местного поселения. Вырубка производится для частной АЗС разрешения на стройтельство имеется.

Доброй ночи всем есть три гектара земли не поле местность овраг балка если собрать весь лес разных пород получится половина где - то 1.5 есть желание вырубить весь лес полностью очистить балку с оврагом под строительства платины то - есть пруда если земля в аренде или собственности то - есть выкуплена то какие нужны разрешения на вырубку леса ну и сооружения пруда вырубка леса главный вопрос. После вырубки леса и постройки пруда есть по всем сторонам поля планируется в счёт замещения всех деревьев посадить Сибиркий Кедр просеками даже если по закону не потребуется восстановить лес.

Дали землю под ИЖС как многодетной семье в лесу. Теперь нужно платить за разрешение на вырубку леса у себя на участке 4000 рублей? Это обязательно?

Я многодетная мать одиночка, хочу строить дом на участке который получила как многодетная семья, слышала что раз в 25 лет можно получить до 150 кубов леса на строительство. Скажите пожалуйсто сколько кубов леса положено многодетной семье и надо ли на детей выписывать этот лес. И скажите на что еще и в какой срок выделяется лес многодетной семье. И подскажите какая финансовая помощь на строительство положена многодетной семье и куда оброщаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение