Несовпадение данных - почему по одному исполнительному документу при наличии двух задолженностей

• г. Москва

Можете подсказать пожалуйста. У меня задолженность по карте, я благополучно ее гашу, но меня смущает, что по одному исполнительному документу две задолженности. У них одинаковые номера исполнительных документов, но разные суммы и разные взыскатели/приставы. http://fssprus.ru/iss/ip по этому сайту у меня числится одна задолженность, по гос услугам тоже одна. А в сбербанк онлайн их две.

По первой которой взыскиваются деньги Исполнительный документ - 342156/17/77023-ИП от 07.12.2017 сумма 43827,01 Шелудько Светлана Олеговна.

По второй тот же самый Исполнительный документ 342156/17/77023-ИП от 07.12.2017, но сумма другая 39793,49 и другой взыскатель/пристав Залуцкая Раиса Хаутиевна.

Ответы на вопрос (4):

Пока не побываете у приставов и не ознакомитесь с материалами обоих исполнительных производств, правду не узнаете. Тут может быть как злоупотребление, так и банальные ошибки и опечатки.

Залуцкая - это Царицынский РОСП? Она обслуживает районы - Каширское шоссе и пр (ЮАО).

Вам надо посетить ФССП и уточнить информацию. Ра з два исполнительных производства на разные суммы - значит и два судебных акта было.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, Это сводное исполнительное производство, возбуждается оно, если должник один, а взыскательней несколько, в этом случае исполнительные производства объединяются в одно и им присваивается единый номер, приставы могут быть указаны разные, т.к. они там меняются каждые два месяца, не выдерживают нагрузки, и маленькой з/п..В любом случае, необходимо видеть материалы исполнительного производства.